Мотнулись, сегодня, по быстрому, с Володей (vladimirt70), на шлюз, утром... Рассвет дал нам краски :) Получилось как-то так... Понимаю, в первую очередь надо пейзажником обзавестись, ибо мой кит стал совсем тупить в потемках :( Панорама. 24 кадра.