Categories:

Рассвет сегодня был удивительно хорош..



Мотнулись, сегодня, по быстрому, с Володей (vladimirt70), на шлюз, утром... Рассвет дал нам краски :)
Получилось как-то так...
Понимаю, в первую очередь надо пейзажником обзавестись, ибо мой кит стал совсем тупить в потемках :(
Панорама. 24 кадра.