Поделки в "Радуге". Встреча вторая...
В субботу уже во второй раз побывал в школе раннего развития "Радуга", где совместно с педагогами дали четыре творческих урока для четырёх групп детей. Тема уроков "Экология, загрязнение окружающей среды, утилизация мусора и отходов".
В этот раз помимо показа поделок, совместно собирали и разбирали из запчастей копию светильника "Светлый рыцарь". Сам же оригинальный светильник имел у детей большой успех. В общем всё по прежнему: детки умные и интересные. Эмоции положительные :)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36