Потепление...

В европейской части России наблюдается резкий перепад температуры в сторону потепления. Очень резкий и дерзкий :) Градусов на 20. Наш город тоже попал под раздачу и народ ходит по большей части сонный, как мухи осенью. Зевают, зевают, зевают...
Я напротив, чувствую себя бодрячком. А вот если начнется резкой похолодание, то буду хотеть спать.
С пятницей всех... С бодрой пятницей :)