В ожидании покраски...

1

Славно потрудился... Долго не мог приступить к процессу из за жары. Мастерская на балконе так прогревалась, что сидеть было невозможно. Потом была температурная пауза, жара пошла на убыль и я взялся за этого монстра. Но пауза была непродолжительной и сейчас снова жарко, но процесс нельзя было остановить так, что доделывал сидя под вентилятором :) Теперь осталось сделать ещё одну вещичку, маленькую деталь из за которой и пришла мысль о создании этой огромной поделки. Да, так бывает, большое рождается из мелочи :) А пока надо ещё покрыть монстра лаком. Сам он готов на 99.9%.