Балаклава 2021. Вид сверху.

В Балаклаве мы были второй раз и опять на небольшое время. Экскурсия длилась всего два часа и я четко поставил себе задачу залезть наверх и сфотать город оттуда. Мы бросили нашего экскурсовода и сразу пошли к подъему. Пока дошли, пока поднялись по лестнице - почти час прошел. Дальше Света не стала подниматься, а я рванул вверх к крепостям. Ну, что сказать? Я успел :) Хотя и вспотел как чёрт. К автобусу нашей экскурсии мы вернулись вовремя. Солнце было в дымке облаков, свет постоянно менялся. К концу прогулки вообще светило ярко.







































