Робот из советских фотоаппаратов...

Собрал для Центральной библиотеки города вот такого забавного робота. Довольно простой по конструкции, без кучи мелочей и деталей как это у меня бывает. Робот сделан в подарок, чтобы на него смотрели дети и ставка была на общий мультяшный облик, а не на сложность и детализацию. Использованы два советских фотоаппарата, один древний цифровой фотоаппарат, запчасти от китайских люстр, карболитовые детали от советских электроприборов и старая книжка для детей. Онлайн-встречу в библиотеке я уже выложил раньше.
Сейчас в планах сделать еще одного робота из фотоаппаратов, но уже в своем стиле, с кучей деталей и мелочевки… Собираю потихоньку.










