Categories:

Три дня в Краснодаре. Зарисовки... (Заключение).

APC_Collage - 2022.11.05 23.31 - 001

После катания на колесе обозрения, мы вышли на улицу Красная и отправились обедать в полюбившееся нам кафе. Кстати, если будете там, то очень рекомендую кафе "Хлебные истории". Приятное и спокойное место, хорошее обслуживание, вкусная еда и замечательная выпечка. После мы пошли посмотреть небольшой сквер "Дружбы народов". Приятное место с фонтанами, зеленью и скульптурами. Довольно уютное место для отдыха. После мы побродили по разным близлежащим улочкам и решили сходить на озеро Карасун. Пока шли, нас несколько раз настигал дождь. Зонт мы с собой не брали и поэтому пережидали дождь на остановках трамвая. Было очень тепло, так что большого дискомфорта мы не испытывали. Просто сидели и глазели по сторонам :) Напоследок дождь нас застал в начале озера и мы посидели под ивами. Но там было довольно серо и я не доставал фотоаппарат. А потом небо начало светлеть. Мы отправились вдоль озера в парковую зону, которая еще не полностью обустроена, но для прогулок вполне нормальная. И напоследок вечер выдал нам полноценный закат. Мы обошли озеро вокруг, я спрятал фотоаппарат, начинало темнеть. От озера мы пешком дошли до автовокзала, поужинали в кафе и вскоре уехали домой. До свидания Краснодар. Нам было с тобой хорошо :)


DSC_3060

DSC_3061

DSC_3070

DSC_3082

DSC_3088

DSC_3090

DSC_3093

DSC_3094

DSC_3095

DSC_3098

DSC_3137

DSC_3139

DSC_3140

DSC_3141

DSC_3100

DSC_3102

DSC_3104

DSC_3106

DSC_3108

DSC_3110

DSC_3112

DSC_3113

DSC_3115

DSC_3117

DSC_3119

DSC_3121

DSC_3122

DSC_3123

DSC_3124

DSC_3127

DSC_3128

DSC_3131

DSC_3132

DSC_3133

DSC_3135

DSC_3136

DSC_3142

DSC_3145

DSC_3147

DSC_3148

DSC_3151

DSC_3152

DSC_3159

DSC_3164

DSC_3170