Три дня в Краснодаре. Зарисовки... (Заключение).

После катания на колесе обозрения, мы вышли на улицу Красная и отправились обедать в полюбившееся нам кафе. Кстати, если будете там, то очень рекомендую кафе "Хлебные истории". Приятное и спокойное место, хорошее обслуживание, вкусная еда и замечательная выпечка. После мы пошли посмотреть небольшой сквер "Дружбы народов". Приятное место с фонтанами, зеленью и скульптурами. Довольно уютное место для отдыха. После мы побродили по разным близлежащим улочкам и решили сходить на озеро Карасун. Пока шли, нас несколько раз настигал дождь. Зонт мы с собой не брали и поэтому пережидали дождь на остановках трамвая. Было очень тепло, так что большого дискомфорта мы не испытывали. Просто сидели и глазели по сторонам :) Напоследок дождь нас застал в начале озера и мы посидели под ивами. Но там было довольно серо и я не доставал фотоаппарат. А потом небо начало светлеть. Мы отправились вдоль озера в парковую зону, которая еще не полностью обустроена, но для прогулок вполне нормальная. И напоследок вечер выдал нам полноценный закат. Мы обошли озеро вокруг, я спрятал фотоаппарат, начинало темнеть. От озера мы пешком дошли до автовокзала, поужинали в кафе и вскоре уехали домой. До свидания Краснодар. Нам было с тобой хорошо :)












































