Category:

Обломок голубого бивня...

В одну из поездок по реке Зырянке, мы нашли в мерзлоте обломок бивня мамонта чисто голубого цвета... Наверное если бы подобный кусок обнаружили древние, то обломок считался бы священным и ему поклонялись бы))) Так что если надо кому поколдовать - пишите... теперь я могущественный маг))))Вприципе я знаю почему он такого цвета, а кто нить еще догадывается?