Category:

Портреты...



Как портретник, новое стеклышко просто замечательное... У нас тут свадьба случилась, друг старшую дочку замуж выдал... Ну на первый день у друга хватило ума не звать меня в качестве фотографа :-) Там наемные свадебники работали... А вот на второй день я сам притащил фотик, ибо свербило в одном месте, выходные проходят, а я не фоткаю... В общем под катом несколько портретов, небольшая часть того, что я наснимал между пивом и купаниями...)))
Ребята... кому нужны большие размеры фотографий, пишите мне в контакт или сюда... я вышлю :-)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.
ъ
15.

16.

17.