.....

капли

дожди прошли, в городе потеплело... безветренная серая осенняя погода оказывается тоже может радовать, после мокрой задувающей пакости...
навалилась работа вечерами, так что времени особо нет... не теряйте меня...
может на выходные пофоткаю чего :-)