Эх порыбалили нынче! весна наша в этот год что-то совсем подкачала и погода испортилась вновь... но даже одного дня(субботы) хватило мне и чтоб окуней потягать, и чтоб пофотать вдоволь... честно? я ужасно доволен!!!